chat


Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деревня Скрытого Листа » Миссии » даруи
даруи
DaruiДата: Вторник, 03.07.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Тумана
Сообщений: 297
Ранг: Джонин
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Даруи
Джонин
ранг по выше
пожелания деньги


днев
 
FromthedeepДата: Вторник, 03.07.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Ранг: Каге
Награды: 4
Репутация: 12
Дневник: (Click Me)
Статус: Offline
  • Цель миссии: Защита феодала от нападений вражеских шиноби.
  • Описание: Феодал отправился в Страну Водопадов на важное собрание. Но за день до отправления на него напали, и он попросил шиноби нашей деревни сопроводить его.
  • Кол-во строк: 12-15 (полных)
  • Сложностей: 12-15
  • Вознаграждение: 1000-1600 рё (зависит от кол-ва строк и сложностей)

    P.S. В следующий раз создавай тему с нормальным названием хорошо)
  •  
    DaruiДата: Вторник, 03.07.2012, 16:02 | Сообщение # 3
    Группа: Шиноби Тумана
    Сообщений: 297
    Ранг: Джонин
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ЭЭЭ а че с названием не то ну да и ладно
    Я всю ночть плохо спал то не мог заснуть и прочееранно утром меня разбудили кошка с собакой которые дрались на улице ну вообщем я собрался перекусил умылся и пошел к кабинету каге за заданием первое мое припятствие это был отряд анбу который что то делала на главной улице и не пропускал ни кого (да 5 утра и чем же это они занимались )что ж мне пришлось идти в обход ну где то через 15 минут я пришел к месту назначения заходя в кабинет каге спросил чего опаздываем я ему та проблемки были да ну вот твое задание н мне говорить и будь осторожен а то феодал очень ворчливый и ко всему придирается да это как рас для меня с моим флегматическим характером ну вообщем я отправился к месту встречи приближаясь на ткнулся на двух шиноби из траывы и решил подслушать их разговор но один заметил что заними следят и бросил в меня кунай со взрыв свитками я вот досада (но зато я знаю зачемони охотятся оказ им нужен артефакт феодала его кулон вкотором находится кристал фиолетового цвета видно он очень дорогой или что то в этом роде ну в принцепе я получил какой то урон от взрыва ) они использовали элемент земли что бы двигаться под землей и один из них имел мечь с зубьями он мог исчезать техника ранга С ну что ж я отбивался мечом от атак первого затем я заметил что первый исчез и дал ему шанс нанести себе урон что бы понять его траекторию мечом он бы меня не удаприл так как я всегда был на проекциеи его товарища было б слишком опасно поэому он ударил меня кулаком в живот сразу после этого я подпрыгнул на верх и испольховал стнремительный поток воды дул его в разные стороны пока не увидел контуры противника (невидимого) затем использовал элемент молнии что б поразить врага один был готов второй следовательно рванул предупредить остальных я использовав шуншин догнал его он использовал технику землянного кулака что б отбить мою атаку мечом я послал в мечь молнию что б того окантузило после я его связал и отправился дальше вот я наконец прибыл и тут феодал опаздывааем опаздываем а в друг бы еня убили (вот блин ) да я извиняюсь ........его слова вобщем я решил потрать чакру создал из своих клонов весь отряд вместе с феодалом и отправил их по пути где была засада назначена а сами пошли не обходным путем а чзорыыы феодалу это не понравилось а ему да дорога будет не легкой а даже очень сложной но зато туда не пойдут враги это психология человека феодал да ну ладно Вообщем я был прав враги были в недоумени когда завалили весь отряд а то оказались водные клоны а унас на пути было лиш холодно и много трудно проходимых тропинок и вот стреди ужщелья феодал решил чихнуть и эхо от его чиха создало камне пад к сожелению в нашем отряде не былр ниого кто владел землей поэтому я положил руки на скалы и создал широкое стремительный поток электричестваи ждал пока молния не уничтожет все валуны и вот почти дошли до селения водопада и тут выстроился весь отряд шиноби из травы следовательно те которые были на засаде они были очень злые так как их одурачили они стали бросать уцнаи сюрикены с взрывными свитками я попросил ребят из отряда использовать водяные снаряды а сам сделал водянной барьер а затем как же это все надоело использовал остатки чакры на черную молнию что б поразить вырага и так я провел феодала до самого места сборов он ни сказав ни чего только посмотрев и пошел ну вот так вот и прошла мисия и потомя я еще долго возвращялся домой в лист


    днев
     
    FromthedeepДата: Вторник, 03.07.2012, 17:39 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 114
    Ранг: Каге
    Награды: 4
    Репутация: 12
    Дневник: (Click Me)
    Статус: Offline
    Молодец, вот твоя награда 1600 рё и 20% скидка на 3 товара в магазине каге (этим воспользуешься позже када мы его доделаем)

    P.S. Даруи просто название надо делать вот так Заявка Даруи на миссию или что то вроде этого хорошо
     
    UzuchihaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:38 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 595
    Ранг: Каге
    Награды: 13
    Репутация: 328
    Дневник: (Click Me)
    Статус: Offline
    Работяга, не то что Какаши.

     
    FromthedeepДата: Четверг, 05.07.2012, 16:41 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 114
    Ранг: Каге
    Награды: 4
    Репутация: 12
    Дневник: (Click Me)
    Статус: Offline
    Uzuchiha, ну за это и награда соответствующая
     
    Форум » Деревня Скрытого Листа » Миссии » даруи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Life of Naruto
    Статистика Форума
    Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Предложения (34)
  • Объявление (1)
  • Заявка на экзам... (1)
  • Дневник Waver-f (4)
  • Darui (25)
  • Клан Учиха (17)
  • Горячие источни... (1)
  • Отель (2)
  • Список нукенино... (3)
  • Страна Железа (32)
  • бутылочка:D (185)
  • ФлудLend (151)
  • Асациации к предыдущему аватару (99)
  • Вопрос На вопрос (91)
  • Заявка на Экзамен (84)
  • В рифму (75)
  • Эказамен на Генина №2 (69)
  • Какаши VS WWWWQ (69)
  • Обломай другого (53)
  • Какаши VS wwwwq (53)
  • Uzuchiha
  • wwwwq
  • Darui
  • Minato
  • Kakashi
  • Сай
  • Light
  • Xenon
  • Madara_Uchiha
  • Gaara1
  • Kankuro
  • Ромалио
  • RockLee
  • Fromthedeep
  • Alex
  • lil_kiko_96
  • mortesterben
  • dobry_dobry
  • PlatonXgame
  • Alexiya
  • Uzuchiha3282
  • НИКАЛАС
  • NewAdmin
  • Aleka
  • Sun