chat


Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деревня Скрытого Тумана » Миссии » Какаши (миссия 2)
Какаши
DaruiДата: Суббота, 11.06.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Тумана
Сообщений: 297
Ранг: Джонин
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Какаши Хатаке
2 ранг генин
3 миссия какую предложат по рангу
4 пожелания там создать кланы кири или во вратах написать униформу и желательно получить артефакт (свой)


днев
 
wwwwqДата: Суббота, 11.06.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Ранг: Каге
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
Цель: На деревню совершено нападение, шиноби кукловода, но в место обычных кукол у него ледяные-фантомы, твоя цель уничтожить их.
Награда:350-500 рё
Примечание:В этой миссии кроме тебя берут участие еще два чунина и каге. Армия кукловода состоит минимум из 500 фантомов, по возможности взять живым


-∞
Скорость- 2500+200=2700
Сила- 200
Жизнь- 800
Чакра -1600+300=1900
Стихии:Огонь,Вода,Молния

 
wwwwqДата: Суббота, 11.06.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Ранг: Каге
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Hatake_Kakashi)
желательно получить артефакт (свой)

на генине нет смысла получать артефак, да и артефакт в награду можно получить начиная с мисси ранга А.


-∞
Скорость- 2500+200=2700
Сила- 200
Жизнь- 800
Чакра -1600+300=1900
Стихии:Огонь,Вода,Молния

 
DaruiДата: Суббота, 11.06.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Тумана
Сообщений: 297
Ранг: Джонин
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно

Добавлено (11.06.2011, 16:58)
---------------------------------------------
так как у кукловодов слабое место это ближний бой по этому туда появились наши клоны имеется в виду на зону боя а мы тем саммым составляли стратегию. когда клоны были унечтожены то мы получили информацию что их довольно много и шиноби который ими управляет использовал технику как купол из зо льда вокруг себя я сказал можно я пойду мне надо кое что попробовать каге сказал ты уверен ты ж ведь -будущее поколение я сказал хорошо и подумал какой хороший каге пришов на зону боя я увидел армию создании

они начали пускать ледяные сенбоны которые при сталкновении с землей превращались в шипы увернувшись от них за теми фантомами я заметил еще и этих
дальше я использовал чидори что бы разрушить я надеялся что убью хотя бы 10 но не тут та было я даже не одного не разрушил но когда звук от техники появился то первые ряды фантомов их лед чуть чуть отпал от них я сложил печать и исчез к своим я им все расказал все таки мы пришли к решению что те имеют кристалическую структкру состоят из решоток льда а они распадаются при звуковых волнах каге сказал нам его план и мы пошли на бои когда мы пришли их было у жене 500 а 600 каге шикарно управлял землей он создал огромный плоские стены вдоль армии кукол я подпрыгнул и бросил в эти стены десятки кунаев с хорошо натянутой леской а 2 чунинов владели ветром и они создали комбинированую атаку огромный порыв ветра а я чидори из за звуковой волны струны начали вибрировать и издавать дополнительные волны + воющий ветер отбивающий отскал создавал эхо и звук чидори увеличелся в незколько раз я побежал атаковать своей техникой этих монстров но теперь все вышло на этот раз они были очень хрупкие и поэтому я разбил окола ста штук каге крикнул мне уходить он развалил стену и тем самым разрушил остатки армии а тот шиноби увидел что мы сделали с его армией он сразу взорвал свой купол который разлетелся на 100000 ледяных кунаев чунины один использовал воздушный снаряд а 2 катон гокайо но джуцу и те сгорели тот шиноби начал странно надуваться и сказал что заберет нас в месте с ним в могилу тут каге использовал какую то странную технику что тот просто под землю провалился а урона по земле не было видно жалко мы его не смогли взять но армию разрушили а в деревне пострадали только врата но я помог их отремонтировать жителям и шиноби этой деревни


днев
 
wwwwqДата: Суббота, 11.06.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Ранг: Каге
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
Hatake_Kakashi, молодец, 500ре. Но только каге деревни я и у меня нет стихии земли =)

-∞
Скорость- 2500+200=2700
Сила- 200
Жизнь- 800
Чакра -1600+300=1900
Стихии:Огонь,Вода,Молния

 
DaruiДата: Суббота, 11.06.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Тумана
Сообщений: 297
Ранг: Джонин
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а это был ты я вначале подумал но потом подумал что другая деревня попросила ! Упс

днев
 
Форум » Деревня Скрытого Тумана » Миссии » Какаши (миссия 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Life of Naruto
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Предложения (34)
  • Объявление (1)
  • Заявка на экзам... (1)
  • Дневник Waver-f (4)
  • Darui (25)
  • Клан Учиха (17)
  • Горячие источни... (1)
  • Отель (2)
  • Список нукенино... (3)
  • Страна Железа (32)
  • бутылочка:D (185)
  • ФлудLend (151)
  • Асациации к предыдущему аватару (99)
  • Вопрос На вопрос (91)
  • Заявка на Экзамен (84)
  • В рифму (75)
  • Эказамен на Генина №2 (69)
  • Какаши VS WWWWQ (69)
  • Обломай другого (53)
  • Какаши VS wwwwq (53)
  • Uzuchiha
  • wwwwq
  • Darui
  • Minato
  • Kakashi
  • Сай
  • Light
  • Xenon
  • Madara_Uchiha
  • Gaara1
  • Kankuro
  • Ромалио
  • RockLee
  • Fromthedeep
  • Alex
  • lil_kiko_96
  • mortesterben
  • dobry_dobry
  • PlatonXgame
  • Alexiya
  • Uzuchiha3282
  • НИКАЛАС
  • NewAdmin
  • Aleka
  • Sun