chat


Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Деревня Скрытого Песка » Арена » Uzuchiha vs Kankuro
Uzuchiha vs Kankuro
UzuchihaДата: Среда, 04.07.2012, 22:40 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Ранг: Каге
Награды: 13
Репутация: 328
Дневник: (Click Me)
Статус: Offline
Во первых, ты не можешь никуда убежать, говорю почему. Первое ты контролируешь кукол а кукловоду для концентрации надо стоять на одном месть (это не обязательно, но все же) Тут пустыня убежать у тебя просто нет возможности еслиб ты стал убегать то ты бы потерял контроль над куклами. Второе мои клоны когда развеиваются они передают полученную информацию мне, значит я знал где ты прячешься ну или куда ты мог отойти. Тут урон тебе смертельный это сразу.

Второе я не как не пойму откуда у тебя ко всем статам по 750, дальше у тебя урон от техники совершенно не пропорционален чакре.

Ты контролируешь три куклы причем используешь запретные техники довольно трудные ты думаешь ты успеешь их подготовить за одно действие? Нет, это не реально думаю любой смотревший аниме со мной согласится.

1.К тому моменту когда ты напал своими куклами за кактус меня там уже и в помине не было я спрятался за соседним кактусом. А вот теперь кульминация, во всему полигону по которому мы сражались я разложил леску так же мои клоны в попытках напасть на тебя тащили за собой леску это вполне реально почитай мои посты которые я писал ранее. На одном из концов ты уже стоишь я пропускаю по ним чакру молнии (100ч 300 урона + паролич на 2 действия)
2. Твоя кукла проглатила уже около пяти моих кунаев с клонами, теперь ты не можешь контролировать кукол кунаи развеиваются и превращаются в клонов и наносят тебя сокрушающий удар в голов куснаги (Урон= смерть.)

Speed : 1700
Power : 500
Chakra : 1440 - 131 - 300 - 100
Healt: 500


 
KankuroДата: Среда, 04.07.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Группа: Шиноби Суны
Сообщений: 122
Ранг: Каге
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
да к статам уменя так как я лидер клана акасуно все реально с марионетками подготовить я до боя все подготовил написал же а то что я могу придавать любой кукле свой облик это тебя не смущает ну и что что клоны равеились и перлали тебе информацию если меня не было. а насамом то деле я был карсу про которого ты забыл -первые посты и почему я основываюсь на аниме и стараюсь использовать приблизительно стиль боя данного персанажа а не ультра супер мега куноист

кукловоду не обязательно стоять на месте и контролировать кукол он хоть танцевать будет и будет их контролировать а перекинуть нити чакры это расплюнуть (канкуро и чпе сасори) да а типо я бежать не могу блин какойто параличный кукловод

ах да почему ты ни когда не обращаешь внимания когда я пишу что допустим таких кактусов как ты спрятался радиусе не было и ты не смог бы не заметно перебижать это тебя не смущает за то ты ты не выберешся потому что ыв пустыне ты не можешь никуда убежать и ты должен стоять на месте что б контролировать кукол чесно говоря как в слепую бьеш и летальный исход блин (вот так это со стороны выглядит бой стоял появился нанес кусанашги и кунаям урон ты труп если нет то кунай моего куная куная был клон с леской и с взрыв печатями и прочие)

я понимаю что урон не пропорционален чакре ну а что генину или мне снимать 2000 ч за двойной выстрел за то что противника просто прокалывают лезвия сам видешь у кукловода и так не чем брать вообщем я не знаю как надо драться =(((((((((((




Сообщение отредактировал Kankuro - Среда, 04.07.2012, 23:29
 
UzuchihaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:42 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Ранг: Каге
Награды: 13
Репутация: 328
Дневник: (Click Me)
Статус: Offline
Kankuro, Надо бы подумать как тебе сражаться, скажу честно мне как то неудобно чтоли сражаться когда против меня вместо 1го 3 противника да еще и в пустыне. Кстати я написал что в пстыни кактусы размером с человека и более. Так что тут думай.

Закончили треню долг прощен.


 
Форум » Деревня Скрытого Песка » Арена » Uzuchiha vs Kankuro
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Life of Naruto
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Предложения (34)
  • Объявление (1)
  • Заявка на экзам... (1)
  • Дневник Waver-f (4)
  • Darui (25)
  • Клан Учиха (17)
  • Горячие источни... (1)
  • Отель (2)
  • Список нукенино... (3)
  • Страна Железа (32)
  • бутылочка:D (185)
  • ФлудLend (151)
  • Асациации к предыдущему аватару (99)
  • Вопрос На вопрос (91)
  • Заявка на Экзамен (84)
  • В рифму (75)
  • Эказамен на Генина №2 (69)
  • Какаши VS WWWWQ (69)
  • Обломай другого (53)
  • Какаши VS wwwwq (53)
  • Uzuchiha
  • wwwwq
  • Darui
  • Minato
  • Kakashi
  • Сай
  • Light
  • Xenon
  • Madara_Uchiha
  • Gaara1
  • Kankuro
  • Ромалио
  • RockLee
  • Fromthedeep
  • Alex
  • lil_kiko_96
  • mortesterben
  • dobry_dobry
  • PlatonXgame
  • Alexiya
  • Uzuchiha3282
  • НИКАЛАС
  • NewAdmin
  • Aleka
  • Sun